by Sonay
Вначале о должном.

● Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с изложенными ниже правилами, посему настоятельно советуем вам с ними ознакомиться. Отговорки типа "они везде одинаковые" не принимаются, окда.
● Ваш никнейм в обязательном порядке должен быть написан на латинице и не содержать каких-либо посторонних знаков.
● На всякий случай для тех, кто в подводной лодке: при регистрации вам не просто желательно, а обязательно указать настоящий мейл, потому что на него вам придет пароль.

Далее о поведении.

● На форуме запрещено разжигать конфликты из-за личных взглядов и предпочтений. В число последних входят такие понятия, как: политические, религиозные, расовые, вкусовые/слуховые/обонятельные/осязательные интересы. Если же вас так и тянет высказаться, просьба делать это за забором нашего огорода.
● Не злоупотребляйте ненормативной лексикой как в игре, так и в свободных темах. Мы понимаем, что похвастаться знаниями трехтомного русского матерного словаря очень хочется, но не перебарщивайте.
● Не вступайте в конфликты с администрацией и модерацией. Чем обоснованней ваше мнение, тем больше у вас шансов быть понятыми.
● Оскорбление участников жестоко карается предупреждением и постоянными тычками иголкой в ягодичную мышцу. Наш девиз "личные проблемы для личных сообщений". А так же для icq, skype и так далее.
● После трех предупреждений следует более страшная кара: бан, время которого определяется главным администратором и тяжестью совершенного пользователем проступка.

Продолжаем об анкете.

● Перед подачей анкеты советуем вам прогнать ее через ворд и любые другие текстовые редакторы. За большое количество ошибок администрация будет ругаться и кричать что-то непонятное на турецко-эльфийском языке.
● Анкету стоит выкладывать только после заполнения всех пунктов. Если вам нужна отсрочка, не нужно просить ее прямо в теме с заготовкой для вашей анкеты. Если боитесь, что займут роль, которую вы очень хотели бы примерить на себя, то просим ее придержать в соответствующей теме.
● Все пункты шаблона должны быть заполнены в обязательном порядке и соответствовать указанному описанию.

Следующее о игре.

● Игровой пост должен содержать не менее десяти полных строк без учета чужой речи и, естественно, грамотно написан. Иначе администрация опять будет ругаться. Оформление поста стандартное.
● Запрещено описывать действия другого персонажа, если он их еще не совершил. так же вами не подлежат описанию чужие мысли, чувства, реакция на то или иное событие. Вы можете только предположить.
● Не забываем указывать, откуда пришли и куда ушли. Желательно - ссылками на тему. Помним о невозможности клонирования вашего персонажа и запихивания этих самых клонов во всевозможные локации.
● Обращаем внимание на погодные условия, время суток и прочее, что будет указано в объявлении.

В заключение о том, что не вошло.

● Дополнительные поля в профиле должны быть обязательно заполнены. Так же неплохо было бы указать связь; остальные пункты по желанию.
● Модераторы и администраторы должны свято-правильно-точно выполнять возложенные на них обязанности. Если они их не выполняют, тогда следует кара иголкой и наказание по усмотрению главного администратора.